Неко и хозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неко и хозяева » Токио » Отель Main Buıldıng


Отель Main Buıldıng

Сообщений 501 страница 571 из 571

501

- Возможно для тебя это и дико, а для меня и других Старишь обычная практика,- Рен посадил неко рядом- Извини котенок, но это так...как только малышка подрастет станет легче, извини

0

502

-Не в том проблема! Я с ума буду сходить! Ты часто не берешь трубку, иногда твой абонент вообще не доступен! и ребенок не доставляет мне таких сильных хлопот.

0

503

- Я имею в виду ,что когда Звездочк аподрастет можно будет брать её с собой. Я не всегда могу взять трубку. Вечером я отключаю мобильник чаще всего из-за работы. Я постараюсь почаще звонить

0

504

-Все равно я не смогу остановить тебя, буду просто сходить в тихую с ума. - Неко тяжело выдохнул.

0

505

- Кто тебя отпустит, с ума сходить?- рен притянул к себе Сё, нежно поцеловав

0

506

-Сам себя отпущу, - Неко лег головой на колени мужа.

0

507

- Вот вредина,- Рен переберел прядки волос Сё

0

508

Се забрал у рена заснувшую Хоши, и переложил ее в кроватку, обратно укладываясь на колени любимого.

0

509

Рен поглаживал неко, пока тот не уснул. Когда сё уснул Дзингудзи отправил СМС и следующий час оберегал сон неко. ПРоснуцлся Сё, когда комната была в цветах.

0

510

-Какого? - Рена рядом не было, Ребенка в кроватке тоже, на полу дорожка из лепестков роз, неко встал с дивана и пошел по дорожке.

0

511

Рен ждал неко у фонтана, в парадном костюме и с красивым букетом белых роз.

0

512

Се был в джинсах и футболке в клетку. надев кеды он спустился вниз, идя по дорожке из лепестков, на ресепшене, девушки - рботающие в отеле смотрели на неко и улыбаясь шептались, Се вышел на улицу и чуть не сел на ступеньку крыльца, ноги подкашивались, а Рен... Рен  такой красивый.

0

513

Рен лучезарно улыбаясь поманил неко к себе и когда тот подошел вручил емубукет из белых роз.
- Люблю тебя

Отредактировано Рен (2013-07-30 12:22:46)

0

514

Се растерянно взял букет:
-И, и и я тебя. - заикаясь ответил Се.

0

515

рен повел неко к машине, недалеко их уже ждал кабриолет. Дзингудзи усадил Сё  туда и сел за руль.

0

516

-А мы... мы куда? -

0

517

- Увидишь,- Рне поцеловал неко и они поехали, закончили они путь на горе. От туда Токио был виден полностью, а над городом полыхало заходящее солнце.

0

518

-Тут красиво. Очень. - Се смотрел не могргая смотрел на заходящее солнце.

0

519

Рен обнял неко, положив голову ему на плечо
- Я рад, что тебе нравится

0

520

Неко обнял руки любимого.
-Ты самый лучший муж на свете!

0

521

- Изречение сомнительное, но отчасти верное,- Рен поцеловал неко в макушку

0

522

-Я убью тебя когда ты вернешься. а пока ты самый самый.

0

523

- Не лешай Хоши отца,- расмеялся Рен, а на обеспокоеный взгляд неко ответил- Она с Нацуки и Сесилем

Отредактировано Рен (2013-07-30 13:42:42)

0

524

-Да я уже вспомнил что ты просил их вчера забрать ее сегодня.

Отредактировано Се (2013-07-30 13:43:12)

0

525

- Угу,- Рен закрыл глаза провел кончиком носа по шее неко

Отредактировано Рен (2013-07-30 13:45:52)

0

526

Се улыбнулся и чуть напряг шею - Щекотно.

0

527

Рне продолжил водить кончиком носа по шее неко, не давая ему отстраниться

0

528

Се рассмеялся - Ну Рен, от смеха помру. у меня уже живот болит

0

529

Рен отсранился
- Извини

0

530

-Ничего. - Неко подошел к мужу и обнял его, крепко-крепко.

0

531

Рен улыбнулся, зарувшись носом в волосы неко.
-От тебя пахнет яблоками

0

532

-от ребенка тоже пахнет яблоками, это у нас шампунь такой.

0

533

- А у меня ментоловый вроде,- Поцеловал

0

534

неко ответил на поцелуй

0

535

Рен обнял неко, прижимая его к себе, углубляя поцелуй.
- Мой хороший

0

536

-Угу -промычал Се не разрывая поцелуя.

0

537

Рен потянул неко за собой, выходя из машины. Оказавшись за пределами салона певец усадил неко на капот алой красавицы продолжив страстно целовать оглаживая бока и живот юноши

0

538

Се охотно отвечал на ласки, стараясь ближе придвинуться и прижаться к хозяину. Обвивая шею хозяина и цепляясь пальчиками за рубашку Рена.
Малышку оставили с Масато, Нанами и их сыном (кажется).

0

539

Сняв с юноши рубашку Дзингудзи уложил его на капот покрывая грудь поцелуями
- У меня есть предложение взять вам с Хоши котенка,-РЕн провел рукой к паху Сё, сжав

0

540

Чуть простонал, блаженно прикрыв глаза, - котенка? - прерывисто дыша из за возбуждения, чуть шире раздвигая ноги

0

541

- Котенка, такого как ты, маленького и милого, вам будет не скучно, а ребенку радость,- Рен поцеловал Сё избавив его от вещей начав медленно растягивать

0

542

- ммм, хаа, ах... - после долгого перерыва из за рождения дочки было немногь непривычно вновь ощутить эту сладостную тянущую боль, - ты прав, но, ааах, остановился но полфразы, когда Рен задел простату, начав ее массировать

0

543

- Но, что?- Рен плавно вошел в неко перед этим одев презерватив, все же теперь стоило предохраняться

0

544

Когда Рен остановился, давая неко привыкнуть, он все же смог договорить - я уже забыл, наверное неважно,. Это хорошая идея. Определенно. Се чуть двинулся на встречу, давая понять, что готов, поднимаясь и обхватывая шею Рена

0

545

Рен начал плавно двигаться ластая тело неко
- Я рад, что тебе понравится

0

546

Неко прикрыл глаза, вновь наслаждаясь телом любимого хозяина, отдаваясь ему полностью, стараясь насладится каждой секундой происходящего, после долгого перерыва. Естественно Се кончил раньше хозяина, зато как фейерично...с оглушительным стоном-выкриком, сжимая в себе Рена, царапая коготочками его спину

0

547

Дзингудзи тихо протонал излившись. НАслаждения от тела любимого было столь запретным долгое время, что сейчас мутнер рассудок от близости.Выскользнув из котенка и сняв с себя все лищне(презерватив) Рен вытерся салфетками и привелд себя в порядок помогая неко одется

0

548

Малыш с непривычки немного пошатывался, почти не в силах стоять на ногах.

0

549

Рен подхватил котенка на руки усадив на место возле вожителя,  сам сел за руль заведя машину.Вскоре они уже неслись по ночному ТОкио

0

550

Се смотрел в окно любуясь видом ночного города, яркими огоньками на улицах. Где то в домах все еще горел свет, и даже некоторые люди все еще ходили по улице. Спать неко совсем не хотелось и поэтому он решил по приезду домой принять душ и поваляться на диване.
Малыш перевел взгляд на своего любимого, его лицо было спокойным, как и всегда, но при этом серьезным. Се невольно улыбнулся и тихо сказал;
- Спасибо,  Хозяин.

Отредактировано Се (2014-04-08 04:10:14)

0

551

-Не за чо, отдыхай,-Дзингудзи поцеловал неко в лоб и вышел в гостиную. Как бы он не хотел побыть с любимыми пожольше, а работа нашла и здесь. И по сколько у Рена не было желание погибать от нее сутки на пролет после он занялся делами компании семьи сейчас

0

552

Се еще некоторое время повалялся, а позже, решив, что уже поздно, отправился в душ, а потом в спальню. Закутавшись в одеяло уснул неко довольно быстро.

0

553

Рен забрал у счастливой семьи малышку и покормив уложил спать, сам закончил бумажную работо и тоже лег. Оставшийся месяц пролетел в приятных заботах

0

554

Последний месяц Се все больше обсыпал себя различными журналми с недвижимостью, он искал то самый замечательный дом, который ему понравится. Который будет в хорошем месте, большой и красивый. А ведь когда-то неко даже мечтать не мог о такой жизни. И вот, в очередное утро, он сидел с малышкой, обложившись журналами и они вместе выбирали. Попивая ребенок - сок, а Се чай.

0

555

Рен вместе со Старишь были у Саотоме решая дела насущие. Из-за их отпусков теперь требовалось нагнать упущеное, как ни крути, какими бы лучшими звездами они не были, а все же они еще молоды. Конечно не так как раньше, но дела это не меняет. Продюссер выделил неделю на окончание всех дел. Домой Рен вернулся задумчивым и молчаливым

0

556

Се, услышав, что его муж вернулся, отложил журнал, и, взяв дочь на руки, пошел к Рену.
-Хозяин? С возвращением... - увидив, что Рен не в лучшем настроении не стал донимать вопросами.

0

557

Дзингудзи кивнул подойдя к ним, погладил дочку по щечке-Ккк себя чувствует принцесса?

0

558

Ребенок что-то промычал и проугукал. А Се улыбнулся. - Хорошо. Мы только покушали.

0

559

- Это прекрасно,-Рен улыбается забирая малышку на руки - Выбрали себе  хоромы?- мужчина целует неко в щеку

0

560

- мм, пока еще нет, - неуверенно ответил Се, давая Рену платочек, которым нужно вытирать малышке ротик, иначе поток слюнок обеспечен

0

561

Рен взял платочек, вытерев щечки и губки малышки, поцеловав её в лобик, после погладив неко между ушек.
- Нужно решить это в течении недели,- Дзингудзи приобнял любимого за талию, поцеловав его в висок.

0

562

- я в этом совершенно ничего не понимаю, но посмотрю, - Се сел в кресло, немного расслабившись. Ему было немного тяжеловато без Рэна, но ни на какую няню ни за что не согласится. - все хорошо? Вы выглядите не очень, - парнишка посмотрел на мужа

0

563

Рен играл с девочкой разговаривая отвечая на угуканья и не переставая говорить ласковые слова. Услышав вопрос он чуть напрягся. - Через неделю я отправляюсь на гастроли и придется оставить вас,- с тяжелым вздохом произнес он.

0

564

Неко выдохнул, напрягшись. - на долго? - спросил он, не сводя своих голубых глаз с мужа

0

565

- Не знаю, котенок,- мужчина подошел, наклонившись и поцеловав любимого - Сейчас от меня ничего не зависит. Если получится, то запишем альбом и тогда следующие гастроли будут короче

0

566

- хорошо, - ответив на поцелуй проговорил Се. Ничего не поделаешь, придется потерпеть- мы с Хоши будем скучать, - Се улыбнулся, постаравшись сделать это чуточку светлее, чем чувствовалось на самом деле

0

567

- Хей, я еще здесь, - Рен усмехнулся, сделав то, что практически невозможно. Уложил спать ребенка, который этого не хотел. После он подхватил своего котенка на руки, отправившись в спальню, повалив юношу на кровать

0

568

- Что вы делаете? - Се положил руки на плечи Рену, посмотрев на него с улыбкй

0

569

- А ты не догадываешься?- с урчашими нотками в голосе ответил Рен, улыбаясь, взяв одну рку котенка в свою, целуя его пальчики

0

570

- догадываюсь, - неко не возражал, лишь с удовольствием наблюдая за действиями мужа, - но дочь...

0

571

- Мы тихо и она спит крепко,- прошептал Дзингудзи, поцеловав ладонь юноши,- Все будет хорошо

0


Вы здесь » Неко и хозяева » Токио » Отель Main Buıldıng